Вход на сайт
Пользователь/Kullanıcı:  
Пароль/Şifre:
 Запомнить / Beni hatırla
Регистрация / Üye olun
Забыли пароль? / Şifremi Unuttum


 

 

 







 

 

 



Новости и события

 

вернуться

 

12.10.2010 [14:15] @ 30 октября - Бал МТКО в честь Дня Турецкой Республики / 2010 Cumhuriyet Balosuna Geri Sayım Başladı

30 октября руководство и некоторые резиденты Турецкого Клуба посетили торжественный бал в честь Дня Турецкой Республики, который по традиции каждый год проводит Московская организация турецких женщин (МТКО). В этот день в зале собралась вся деловая элита турецкой Москвы.
 
Гостей приветствовал недавно назначенный посол Турции в России господин Айдын Сезгин. В своей речи он упомянул важность того, что культура страны хранится и передается новым поколениям именно женщинами, а также выразил свою радость от того, как торжественно празднуется этот важный государственный праздник в Москве.
 
Во время ужина для гостей играл классический квартет, проводилась благотворительная лотерея с призами от крупней?их турецких фирм. В этом году звездой бала стала Ы?ын Караджа (Işın Karaca), популярная турецкая певица. Кульминацией вечера стал вынос торта с изображением флага Турецкой Республики, когда сильный голос Ы?ын запел торжественные слова национального гимна страны, а зал запестрел сотнями красно-белых флажков с изображением Мустафы Кемаля Ататюрка.
 
Доходы от благотворительного бала будут переданы в качестве стипендии для 5 неимущих одаренных турецких деву?ек-студенток.
 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

aram_zam_zam

 

 

http://www.libarus.ru/